Организации отказано в продлении аренды участка для строительства жилого дома - проблемы с разрешением на строительство и регистрацией прав

• г. Ноябрьск

Нашей организации был предоставлен земельный участок для строительства жилого дома. На данный момент срок аренды истек, разрешение на строительство не получено. Объект возведен на 10%. Оформление разрешения на строительство невозможно, т.к. нет земли. В заключении договора аренды на новый срок отказано потому, что права на незавершенку не зарегистрированы. Как быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте через суд.