ТСЖ отказывается налаживать вентиляцию в квартире из-за ремонта дороги - что делать с неработающей вытяжкой в ванной?

• г. Красноярск

Тсж отказывается налаживать вентиляцию в квартире ссылаясь на ремонт дороги около дома *а ванной пользоваться уже невозможно так как вытяжка не работает что делать?

Ответы на вопрос (1):

напишите жалобу в жилищную инспекцию вашего города, приложите письменные заявления в ТСЖ и их отказы