Последствия неподписания приказа о наложении выговора и дальнейшие действия сотрудника

• г. Москва

Если я не подписываю приказ о наложении выговора, что за это грозит мне кроме этого же выговора? Что мне необходимо делать дальше, молча согласиться с выговором или уже должен оспаривать его в обязательном порядке, т.к. не подписал приказ? Понятно что составят акт о неподписании приказа.

Ответы на вопрос (1):

Денис!

Если Вы не согласны с выговором, то Вам необходимо обжаловать действия начальника и выговор в судебном порядке