В приказе о выговоре, сделал запись что с выговором не согласен действительно ли это приказ?

• г. Москва

В приказе о выговоре, сделал запись что с выговором не согласен действитльн ли это приказ?

Ответы на вопрос (2):

Приказ действителен. Можете обжаловать его в судебном порядке.

Действителен, пока не отменен работодателем либо не обжалован Вами в суде.