Сколько стоит заверенная нотариусом бумага о платежах на ребёнка?

• г. Первомайск

Я плачу бывшей жене на ребёнка небольшую сумму каждый месяц. В соц сощите просят бумагу заверенную натариусом. Что я плачу эту сумму. У меня вопрос сколько будет стоить такая бумага заверенная нотариусом. Если неточно то примерно. С нас попросили 5000 тыс рубл. Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Владимир, будет стоить 1000 рублей.