Как уведомить соседку о продаже комнаты в коммунальной квартире и осуществить сделку купли-продажи с третьим лицом?

• г. Железноводск

Соседка всячески препятствует продаже моей комнаты в коммунальной квартире. Я ей отправила заказное письмо и уведомлением и описью вложения. Она отказывается получать его на почте. Каким способом я ее еще могу уведомить. Каким образом я в данной ситуации смогу заключить сделку купли-продажи с третьим лицом?

Ответы на вопрос (1):

Марина, добрый вечер!

Если уведомление отправлено, а соседка уклоняется от его получения, Вы можете продавать комнату. Дальше проблемы будут только у нее.

Всего доброго,