Нормы к постройке ограждения в городе (частный дом) предусмотрены ли законом? Если да, то зависят ли от территориальных факторов?

• г. Кострома

Нормы к постройке ограждения в городе (частный дом) предусмотрены ли законом? Если да, то зависят ли от территориальных факторов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр!

Если участок, на котором стоит дом и на котором Вы собираетесь поставить ограждение, принадлежит Вам на праве собственности, либо используется Вами на ином праве, Вы можете поставить на нем ограждение.

С уважением, юрист Григорьева Е.Р.