Указание неиспользованного отпуска в приказе на увольнение работницы согласно действующему законодательству

• г. Кинешма

Работнице с 02.07.13 по 29.07.13 предоставлен отпуск (отпускные выплачены 27.06.13). 25.07.13 она подает заявление на увольнение по собственному желанию. 08.08.2013 в день увольнения работница приносит больничный лист за период с 26.07.13 по 08.08.2013. Должен ли кадровик 4 дня отпуска (за период с 26.07 по 29.07) указывать в приказе на увольнение, как неиспользованные, если да, то на основании какого документа. Заранее благодарны.

Ответы на вопрос (1):

На основании требований Трудового кодекса РФ,

Статья 124. Продление или перенесение ежегодного оплачиваемого отпуска

Ежегодный оплачиваемый отпуск должен быть продлен или перенесен на другой срок, определяемый работодателем с учетом пожеланий работника, в случаях:

временной нетрудоспособности работника;