В разговоре по телефону менеджер компании не смог мне ничего ответить кроме тог, что отказ мне отправлен в письменном виде.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Вячеслав, тогда необходимо дождаться письменного отказа ил потребовать выдать его на руки, с текстом отказа - обращайтесь к нам на сайт - получите внятный ответ и советы как действовать.

Всего доброго,