Возможно ли приватизировать примыкающий не приватизированный участок к уже приватизированному садовому участку?

• г. Уфа

У меня есть приватизированный садовый участок. Рядом я купил еще один не приватизированный примыкающий к моему. Могу ли я приватизировать его. Первый участок приватизирован на меня. Если нет то на малолетнего ребенка. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, приватизация предполагает однократность. И на ребёнка тоже не сможете, т.к. вряд ли садовая книжка оформлена на ребёнка. Договоритесь с председателем, перепишите книжку на жену или родителей и приватизируйте.