Как пожаловаться на некачественный ремонт крыши многоквартирного дома, выполненный за счет федеральной программы в г. Шарья, Костромской области?

• г. Шарья

С большими нарушениями и очень некачественно была отремонтирована крыша многоквартирного дома за счет федеральной программы г.Шарья Костромской области Куда пожаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В прокуратуру и следственный комитет.