Изнасилование и отказ от ребенка - юридическая борьба за неуплату алиментов

• г. Пермь

Я отказалась в роддоме от ребенка потому что была изнасилована 5 лет назат и теперь говорят что я должна платить тому ребенку алименты могу ли я как не будь через суд убрать их.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, алиментные обязательства в отношении ребенка остаются даже после отказа от ребенка