Нарушение зоны жилой застройки - Куда обратиться, если соседи открыли автомастерскую с покрасочной камерой?

• г. Ростов-на-Дону

Куда жаловаться, если соседи в частном доме построили автомастерскую с покрасочной камерой? Все испарения распространяются во дворы ближайших соседей, дышать невозможно когда идут покрасочные работы. И вообще, законна ли организация производство такого рода деятельности в жилой зоне? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

наиболее оптимальный вариант пожаловаться в прокуратуру, они проверят законность нахождения там автомастерской и всех документов у владельцев. Если данный вид деятельночти производится именно в жилой зоне - это незаконно