Процесс возврата водительских прав после алкотестирования - результаты и время ожидания

• г. Рыбинск

Когда и как я смогу вернуть водительские права? Алкотестер показал 0.159 мг. л, мед. освидетельство показало 0.15 мг.л через 20 мин 0.10 мг. л.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в ГИБДД куда изъяли права, получите либо права, либо постановление о возбуждении административного правонарушения, если не согласны, то в течении 10 дней от получения постановления , обжалуйте в суд.