Могут ли судебные приставы конфисковать технику, если в 2011 году был составлен договор дарения отчима на маму?

• г. Казань

У меня такой вопрос, я являюсь должником перед банком, вскоре должны придти судебные приставы для описи имущества, могут ли они конфисковать технику если в 2011 году был составлен договор дарения отчима (даритель) на маму мою (одоряемая), чтоб при возможном разводе все осталось у матери, отчим сам этого захотел? Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Милана, чем меньше в квартире будет имущества, тем лучше.