Обязан ли дольщик платить за услуги работников УК, если дом не сдан госкомиссии.

• г. Новосибирск

Обязан ли дольщик платить за услуги работников УК, если дом не сдан госкомиссии.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Людмила! Вы совершенно правомерно задали вопрос - обязанность по оплате услуг управляющей компании возникает с момента подписания акта приема-передачи жилого (нежилого) помещения после ввода объекта в эксплуатацию