Нарушение билетов и отсутствие доступа в вагон - проблемы пассажиров на поезде Челябинск-Чита

• г. Усолье-Сибирское

Беспредел *ОАО* РЖД,.14.08.13 Не открыли вагон для посадки в соответствии билетам. Поезд дальнего следования 012 У Челябинск-Чита, мало того что сам поезд пришёл с опозданием в 35 мин., и ещё к этому же сократил время посадки которая и так составляет 2 мин. на промежуточной станции (Усолье сибирское) до 20 секунд. Пассажиры не знали что делать как и я!, все конечно бежали к своим вагонам по номерам (у меня был 4) все в шоке! Во всём поезде открыли всего лишь 1-н вагон по середине поездного состава (поезд д/с не маленький), пассажиры кто успел бросились к единственному вагону запрыгивая на ходу кто мог с тяжёлыми сумками. Остальные остались на перроне вокзала как и я.Этот поезд ходит через сутки, это доставило мне материальные в виде (стоимости билета) и моральные потери т.е (не прибытие к месту назначения вовремя). Куда жаловаться? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Наталья,добрый день!нужно было подойти к начальнику вокзала, напишите претензию , выйдите на сайт ОАО"РЖД", а затем в суд.