Как запретить свекрови видеться с внучкой после агрессивного поведения в отношении нас?

• г. Ижевск

Можно ли как нибудь запретить видеться свекрови с внучкой? Когда мы с мужем жили вместе у них дома они постоянно при каждой ссоре с с сыном (когда он с ними ругался) выгоняли нас вместе с ребенком из дома а совсем недавно они со свекром окончательно выставили нас с ребенком причем с такими оскорблениями а сейчас хотят с ней видятся как выставили нас из дома. Изначально они были против того чтобы я рожала предлагали сделать аборт и говорили через третьих лиц что если я покрещу ребенка то она больше на их порог даже не зайдет и какие после этого он дед с бабушкой... заранее спасибо)

Ответы на вопрос (1):

Ребенок имеет право на общение с бабушкой и дедушкой, вне зависимости от ваших взаимоотношений с ними. Ограничить их в этом может только суд, при условии, что такое общение нарушает права ребенка. Думайте о ребенке, а не своей мести.