Инвалид III группы против старшего брата - возможно ли оспорить завещание отца, указавшего меня в качестве единственного наследника?

• г. Курганинск

Отец составил завещание в 2010 году указав меня в качестве единственного наследника. В начале августа 2013 го года он умер. Я инвалид III группы, проживал с отцом 21 год до самой смерти. Может-ли мой старший брат, проживающий в другом регионе, оспорить завещание.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Игорь Евгеньевич. В том случае, если Ваш брат не имеет обязательную долю в наследстве, оспорить завещание ему не представиться возможности.

С уважением...