Получил травму на работе, оформили как бытовую, начальник кинул, могу ли я на что нибудь рассчитывать.

• г. Москва

Получил травму на работе, оформили как бытовую, начальник кинул, могу ли я на что нибудь расчитывать.

Ответы на вопрос (1):

Да, но необходимо очень продумать свои доказательства. Обращаться необходимо в суд для разрешения проблемы. Обращайтесь по телефону, указанному в анкете, будем разбираться.

С уважением, Евгения