Получил травму на работе, оформили как бытовую, начальник кинул, могу ли я на что нибудь рассчитывать.

• г. Москва

Получил травму на работе, оформили как бытовую, начальник кинул, могу ли я на что нибудь расчитывать.

Ответы на вопрос (1):

Да, но необходимо очень продумать свои доказательства. Обращаться необходимо в суд для разрешения проблемы. Обращайтесь по телефону, указанному в анкете, будем разбираться.

С уважением, Евгения

Спросить
Пожаловаться

Вход.

Главная.

Получил травму на производстве оформил как бытовую.

Краткое содержание:

Советы юристов:

1) Получил производственную травму, но оформил по принуждение работодателя как бытовую, уже прошло 2 недели после получения травмы, могу ли я сейчас доказать что травма была на производстве?

Получила производственную травму, но оформила как бытовую, уже прошёл месяц после получения травмы, могу ли я сейчас доказать что травма была на производстве?

Получил производственную травму, но оформил по принуждению работодателя как бытовую, уже прошло 2 недели после получения травмы, могу ли я сейчас доказать что травма была на производстве?

Скажите пожалуйста, получила производственную травму на работе в больнице сказала чтоб оформили как бытовую т.к попросил начальник. Прошло уже 4 недели с того момента как получила травму, до сих пор ещё на больничном. Можно ли сейчас переоформить с бытовой травмы на производственную?

Получил производственную травму на работе начальник заставил не оформлять, а травмпункте сказать что травма бытовая если я этого не сделаю у меня будут проблемы. Я оформил бытовую травму а теперь меня принуждают уволиться. Что мне делать?

После травмы прошло полгода, могу ли я как-то переоформить на производственную, чтобы получить регресс.

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Получил производственную травму, а оформили как бытовую, можно ли теперь доказать что это была производственная травма и получит выплаты которые должны быть?

Во время работы получил производственную травму порвал ахиллова сухожилия начальник заставляет сделать больничный как бытовую травму Я же при посещении учреждения оформил как производственную что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение