Отказ в участии в конкурсе на должность главы муниципалитета - как реагировать на ошибки в уведомлении?

• г. Бийск

Мне отказано в участии в конкурсе на замещение должности главы мо. В уведомлении я нашла ошибки и серьезные. Как мне поступить дальше?

Ответы на вопрос (1):

Только обращаться в суд, оспаривая решение конкурсной комиссии, для этого необходимо понимать какие нарушения допущены, знать детали, обстоятельства дела, после чего можно будет обсуждать судебную перспективу. Нужна помощь, звоните обсудим варианты на дальнейшее сотрудничество!