Очень необходимо получить ответ на мой вопрос.

• г. Москва

Очень необходимо получить ответ на мой вопрос.

Хочу выйти замуж за гражданина республики Армения, сама гражданка России, подскажите пожалуйста, какие разрешения нам необходимо оформить при подаче документов в ЗАГС.

Заранее Вам благодатрна.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марина.

Гражданину Армении необходим паспорт + нотариально удостоверенный перевод на русский язык, документ с места жительства в Армении о том, что он не состоит в браке и регистрация в Москве.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.