Допустимость рассмотрения не заверенной копии расписки о получении денежных средств судом

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, может ли суд принять к рассмотрению копию расписки о получении денежных средств, которая никак не заверена? Благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Расписка в получении денежных средств не подлежит какому-либо заверению. Если вы сомневаетесь в ее подлинности, можно назначить экспертизу (судебную).

Могу ознакомиться с материалами дела и помочь Вам.

Здравствуйте, Евгения.

Суду при подаче заявления всегда предоставляются копии, никем не заверенные, оригиналы могут быть представлены для ознакомления в заседании. Сама расписка также совершается в простой письменной форме, её не нужно заверять у нотариуса

Да, может принять