Оплата тура в Испанию в ноябре - возможно ли, если есть два действующих кредита, и когда не выпускают за границу?

• г. Усолье-Сибирское

В ноябре я хочу оплатить тур в Испанию но у меня есть 2 действующих кредита! Могут ли не выпустить за границу если есть два действующих кредита? В каких случаях не выпускают за границу?

Ответы на вопрос (1):

Количество кредитов ни как не влияет на возможность пересечения границы. Временное ограничение на выезд из Российской Федерации может быть наложено приставом-исполнителем ибо судом только при неисполнении должником в установленный срок без уважительных причин требований, содержащихся в исполнительном документе