В каких случаях не выпускают за границу? Есть какой то сайт приставов по области?

• г. Челябинск

В каких случаях не выпускают за границу? Есть какой то сайт приставов по области?

Ответы на вопрос (2):

Зайдите на сайт ФССП по вашему региону и поищите себя в банке данных исполнительных производств если вас там нет то и беспокоиться вам не о чем.

Здравствуйте! Если наложен запрет судебным приставом. На официальном сайте УФССП России можете проверить себя на наличие/отсутствие запрета на выезд из РФ