Когда задолжен налог, как это может помешать выезду за границу - причины и решения.

• г. Казань

В каких случаях не выпускают за границу в аэропорту, хочу на работу уехать за границу, но знаю что есть задолженность налог, в данный момент собираюсь оплатить кстати,

Ответы на вопрос (3):

узнайте у приставов есть ли у Вас ограничение на выезд.Если сумма больше 10000 р., то могут ограничить выезд,ст.67 закона Об исполнительном производстве

Если есть долги (и это установлено уже судом)

Если есть ограничения в выезде Обратитесь судебным приставам