Обращение за помощью - магазины, продающие просроченный товар и кафе, использующие его для приготовления блюд

• г. Инза

Куда обратиться, в одном из магазинов постоянно продают просроченный товар, обсчитывают. Часто из магазинов берут просроченный товар и отвозят на кухню в кафе, там перерабатывают и потом кормят этими блюдами посетителей кафе.

Ответы на вопрос (1):

Жалобу нужно писать в Управление федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия в Ульяновской области.

8-800-707-6858 - телефон горячей линии

Адрес: 432063, г. Ульяновск, ул. Дмитрия Ульянова, д. 4

Тел.: +7 (8422) 44-29-41