Необходимо ли получать разрешение на установление забора у арендодателя земельного участка и является ли он объектом недвижимости

• г. Солнечногорск

Требуется ли получать разрешение на установление забора у арендодателя земельного участка - муниципального органа власти? Если да, то будет ли впоследствии этот забор считаться объектом недвижимости? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

по поводу разрешения - смотрите условия договора. Объектом недвижимости забор не будет.