Как получить кадастровый паспорт и свидетельство о праве собственности на объект недвижимости, если есть право на земельный участок под ведение личного подсобного хозяйства?

• г. Невинномысск

Скажите как получить кадастровый паспорт на объект недвижимости и свидетельство о праве собственности. Из документов есть право собственности на зем участок под ведение личного подсобного хозяйства?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в земельную кадастровую палату.