Мой опозданный рейс - Как доказать вину авиакомпании и пережить долгое ожидание в аэропорте

• г. Ставрополь

Я опоздала на самолет. Считаю, что произошло это по вине авиакомпании, поскольку самолет приземлился тогда, когда мой самолет уже улетел. Как мне доказать вину авиакомпании? Мне пришлось просить родственников, чтобы выслали мне деньги на новый билет и еще сутки сидеть в терминале аэропорта!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анна, насколько я понимаю Вы очень расстроены тем, что потеряли и деньги и время. В любом случае для подтверждения Ваших доводов, нужно написать досудебную претензию в адрес Авиакомпании. Но нужно же знать и причину опоздания приземления 1 самолета, если это человеческий фактор, то пишите претензию, а если форс-мажор?