Нужна информация о приватизации земли - как узнать, снял ли меня отец с приватизации?

• г. Ростов-на-Дону

Сейчас с отцом связь не поддерживаю. Но когда жили семьей. ОН ВСЕГДА ГОВАРИЛ ЧТО НАША ЗЕМЛЯ 25 ГЕКТАР ПРИВАТИЗИРОВАНА НА 4.И МЕНЯ В ТОМ ЧЕСЛЕ. КАК УЗНАТЬ СНЯЛ ЛИ ОН МЕНЯ С ПРИВАТИЗАЦИИ? земля в краснодаре могу я в ростове узнать где нибудь?

Ответы на вопрос (2):

в ЕГРП справку закажите о собственности

Уважаемая Юлия, г.Ростов-на-Дону !

Вы вправе обратиться в Государственный регистрирующий орган объектов недвижимости за получением Выписки из Реестра прав на недвижимое имущество.

Из данной Выписки вы узнаете о наличии зарегистрированного за вами Права собственности на данный земельный участок.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 15.08.2013г

16:37 моск.