Я нахожусь в декретном отпуске, в сентябре он истекает, могу ли я не выходя из декрета уволиться по собственному желанию?

• г. Воронеж

Я нахожусь в декретном отпуске, в сентябре он истекает, могу ли я не выходя из декрета уволиться по собственному желанию?

Ответы на вопрос (1):

Если совсем коротко то можете.

Самый простой способ это позвонить в отдел кадров и уточнить как удобнее им это сделать.