Как вернуть переплату за воду, если УК отказывается?

• г. Уфа

Менял счётчик воды, оказалось переплата на 61 куб. когда оплачивали не смотрели на счётчик (за кух гаранитуром). УК отказывается возвращать переплату. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

обратится письменно в ук и если предложить либо вернуть либо учесть в счет след платежей. Если откажут в суд о взыскании излишне уплаченной суммы

Иск о взыскании неосновательного обогащения.