Можно ли безопасно оформить временную регистрацию для подруги - риск появления ребенка и другие опасности

• г. Санкт-Петербург

Хочу сделать временную регистрацию подруге в своей квартире. Как я слышал, риск только в том, что у неё появится ребёнок. Будет ли безопасным выходом их этой ситуации оформление регистрации по полгода? И какие ещё опасности? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, собственно, опасности особой нет. На подругу будут начислять коммунальные платежи. Если она добровольно откажется сняться с рег. учета, то данный вопрос Вам придется решать в судебном порядке.