Притон пьянки и антисанитария - куда обратиться и как помочь, если не являешься жителем дома?

• г. Зарайск

Соседи по подьезду устроили притон пьянки антисанитария тараканы не только во всех соседних квартирах но и на улице возле гаражей примерно 100 м от дома! Помогите что в таком случае делать куда обращаться? И могу ли я писать заявление если я не являюсь жителем этого дома (не прописана)

Ответы на вопрос (1):

Вы можете написать заявление в полицию, санитарно эпидемилогическую станцию, АТИ (административно-техническая инспекция)