Как правильно выписать семью из дома для подачи военной ипотеки?

• г. Новороссийск

Я продаю свой дом под военную ипотеку. На сегодняшний день в нем прописана моя семья из трех человек и сын с невесткой и тремя детьми несовершеннолетними. Я одновременно приобретаю другой дом и мы все туда пропишемся после того как документы будут у нас. Как я сейчас могу всех выписать в воздух для того, чтоб в банк подать чистую домовую книгу. Объясните пожалуйста как правильно поступить? Нужно всех выписывать?

Ответы на вопрос (1):

При согласии банка - напишите им обязательство о снятии детей с регистрационного учета после приобретения другого жилого помещения.