Нарушение норм при начислении оплаты за КГМ в ТСЖ - оплата начислена только на отдельные квартиры, игнорируя остальные подъезды

• г. Пермь

ТСЖ начислило оплату за КГМ, но только на отдельные квартиры. Т.Е. в доме 6 подъездов. Оплата начислена 2-м подъездам на каждую квартиру, в остальных подъездах на лиц, кто признан собственником КГМ. Какие нормы нарушило ТСЖ?

Ответы на вопрос (1):

Расшифруйте, пожалуйста, сокращение "КГМ", чтобы стало понятно.