Вопрос о выселении отца моей сестры из приватизированной квартиры

• г. Москва

Отец моей сестры (не мой отец) приватизировал на себя квартиру (и прописан в ней) и через год подарил дочери. Она подарила мне эту квартиру. Могу ли я его выписать через суд? Он инвалид 2 группы, другого жилья у него нет, жить с ним не возможно он алкоголик и угрожает (раньше избивал своих родителей).

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да можете.

Да, Вы можете это сделать в судебном порядке. Ведем такие дела, обращайтесь