Перечень документов для продажи жилого дома с участком в Московской области

• г. Раменское

Какие документы нужно собрать для продажи жилого дома с участком в Московской области?

Все получено в наследство, все свидетельства о собственности оформлены, получил свидетельство на дом два месяца назад, на землю в 2010 г.

Я единственный собственник, в доме никто не прописан.

Ответы на вопрос (1):

для рег палаты надо паспорта дог к-п, кадастровый паспорт на землю, документы о собственности и свидетельство о праве на наследство