Как подать запрос в суд на получение определения об открытии/отказе в открытии производства?

• г. Горловка

Иск в суд подан в апреле 2013 года, а определения до настоящего времени нет (август 2013 г. ) Подскажите, в какой форме нужно подать запрос в суд на получение определения об открытии /отказе в открытии производства.

Ответы на вопрос (2):

Юлия! А не проще ли позвонить в канцелярию суда и узнать судьбу вашего иска. или попробуйте зайти на сайт суда в раздел делопроизводства, там содержится вся информация.