8 июня состоялся суд по выдаче жилого помещения сироте, но правительство запретило его предоставление. Как получить жилье дальше?

• г. Шадринск

8 июня у меня прошел суд по делу о выдаче мне жилого помещения как сироте, решение в мою пользу однако пришло письмо что правительство обязует администрацию города не предоставлять мне квартиру как сироте. Что мне делать дальше для того чтоб получить жилье?

Ответы на вопрос (3):

Без изучения писем и текстов судебных постановлений говорить о чем-либо сложно

Предъявляйте исполнительный лист в ФССП, требуйте исполнения решения суда.

у вас решение суда вступило в законную силу? Если вступило, получайте исполнительный лист и отдавайте для исполнения службе судебных приставов.