Как разделить лицевой счет в муниципальной смежной 2-х комнатной квартире для приватизации и продажи своей доли?

• г. Подольск

Можно ли разделить лицевой счет в муниципальной смежной 2-х комнатной квартире, для дальнейшей приватизации и продажи своей доли. Что для этого нужно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Лицевые счета не делятся. Можно поделить квитанции об оплате коммунальных услуг, а также определить порядок пользования в квартире.