Федеральное казенное учреждение с отдельным входом и счетчиками - кем оплачивается коммунальная плата?

• г. Уфа

Мы федеральное казенное учреждение. Наше помещение находится на первом этаже дома. Вход с другой стороны от подъездов отдельный. Должны ли мы платить одн? счетчики отдельные свои. Какая ст.?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Арина Марковна! Если Ваше учреждение не использует эти услуги, входящие в ОДН, не нужно. А что, требует кто-то?

федеральное казенное учреждение может нанять юриста.