Какие права имеет покупатель в случае поломки товара через 2 недели после покупки?

• г. Миллерово

Ситуация такова: месяц назад приобрел фотоаппарат, через 2 недели он сломался, обратиться сразу в магазин не было возможности, т.к. был на отдыхе. Сегодня пришел в салон, где был куплен товар. Мне сказали, что можно отправить только на ремонт. Имею ли я право потребовать возврат денег или обмен. Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

да имеете, только фотоаппарат ни куда не отдовайте. Могу помочь в подготовке документов.