Вопрос о законности наличия двух водительских удостоверений разных категорий

• г. Анадырь

Имею водительское удостоверение категории ВС. Собираюсь в отпуске сдать на категорию А т.к. в моем регионе тяжело с мототранспортом для сдачи экзаменов. Получается у меня будет 2 водительских удостоверения. Законно ли это иметь 2 документа или необходимо их объединять, а если желания нет, то какие могут быть проблемы? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Максим, для сдачи на дополнительную категорию прав вам надо будет предоставить справку с Вашего ГИБДД о наличии у Вас прав приполучении новой категории сдаются предыдущии пава и получаются новые.