Возможность подать на алименты на содержание 20-летнего ребенка, гражданина Казахстана, обучающегося в российском университете

• г. Волгоград

Могу я подать на алименты, на содержание 20 летнего ребенка, обучающегося на очном отделении университета гражданину Кахахстана, если мы сами россияне (у него имеются долги еще по алиментам до 18 лет, но там закон работает и у него арестовали квартиру). И за прошлые 2 года ее обучения?

Ответы на вопрос (1):

Вопросы взыскания алиментов рассматриваются по законодательству страны проживания ребенка.

Вы не указали, где проживает 20-летний ребенок.