Незачем может быть посажен муж за неуплату алиментов со стороны первой жены

• г. Майкоп

У моего мужа от первого брака есть ребёнок с которым не даёт видится, он через месяц через два платит по тысячи по две алименты не где официально неработает, я у него вторая жена и у нас с ним двое детей, первая жена написала на него заявление, могут ли его за это посадить?

Ответы на вопрос (1):

Вашего мужа не привлекут к уголовной ответственности, т.к. злосное укланение от уплаты алиментов предусматривает просрочку более 6 мес.