Я слышала выплачивают компенсацию если не предоставляют садик в размере 5000 тысяч рублей. Это правда? Краснодар.

• г. Краснодар

Я слышала выплачивают компенсацию если не предоставляют садик в размере 5000 тысяч рублей. Это правда?

Краснодар.

Ответы на вопрос (1):

выплачивают только в некоторых регионах, узнавать нужно в администрации или в соц. защите вашего города