Существует ли закон о выплате компенсации за отсутствие места в детском саду в Волгограде?

• г. Волгоград

Слышала, что существует закон, согласно которому выплачивают ежемесячно компенсацию если ребенку, достигшему трехлетнего возраста не предоставили место в садике. Правда ли это? я из волгограда.

Ответы на вопрос (1):

Марина, не правда. На территории Волгоградской области не принят соответствующий закон.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.