Слышала что если ребёнку не предоставляют место в садике после 1,5 то выплачивают пособие. В городе Иркутске?

• г. Иркутск

Слышала что если ребёнку не предоставляют место в садике после 1,5 то выплачивают пособие. В городе Иркутске?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в соцзащиту и уточните, предусмотрена ли в Вашем регионе данная компенсация.